Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, noviembre 29, 2019
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter Session 1 - Varsity JV -NFL/USA Youth Flag Football League
(JV) Scott C - Seahawks
24 - 56
(JV) TJ McKenna - Jets
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Varsity JV -NFL/USA Youth Flag Football League
(JV) Sean Egan - Lions
14 - 54
(JV) Tewksbury/Cote - Titans
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Varsity JV -NFL/USA Youth Flag Football League
(JV) D. Shaw - Bengals
34 - 20
(JV) J. Bartlett - Packers
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Varsity JV -NFL/USA Youth Flag Football League
(V) Alex Lee - Chiefs
47 - 12
(V) Jared Sanborn - Vikings
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Varsity JV -NFL/USA Youth Flag Football League
(V) Milley Group - Panthers
30 - 48
(V) Drew G - Patriots
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
Hampshire United U10 (ZC)
1 - 6
Merrimack Maniacs U10 (DT)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
TAYSA Bolts U10A (PEP)
1 - 4
Unstoppables U10C (HT)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
Pepperell United Blue U10C (JB)
7 - 0
Warriors U10C (JG)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
TAYSA Young Padawans U10 (SD/PM)
6 - 10
HB Cavs Blue U10 (KZ)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
TAYSA U10C (MF)
8 - 6
HB Cavs White U10 (SM)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Bulldogs RED U12B (MJ)
7 - 0
TAYSA Bolts U12B (PF)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Pepperell Revolution U12C (PB)
1 - 9
Lightning U12B (Pettingell)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
TAYSA B5/6 U12B (MC/MF)
6 - 1
Merrimack BlacknBlue 09 (JC)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Bulldogs BLACK U12B (MJ)
3 - 1
Wilton Warriors U12B (DN)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 12 Girls/Coed 7 v 7 Friday Night Soccer League
The Highlight Reel U12C (WM)
8 - 1
Merrimack Jr Tomahawks U12 (D.STJ)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 12 Girls/Coed 7 v 7 Friday Night Soccer League
Milford FC U13C (Shaw)
9 - 1
Pepperell Crusaders U12C (PT)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 12 Girls/Coed 7 v 7 Friday Night Soccer League
New Ipswich U12C (RH)
7 - 6
TAYSA Chargers U13C (PF)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 14 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Pepperell United 7/8 (MD)
3 - 0
Pepperell Patriots U14B (CC)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 14 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Wilton Warriors U14B (DN)
9 - 1
New Ipswich Knights U14 (RH)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 14 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
TAYSA Chargers U14B (PF)
3 - 2
Milford Titans Blue U14B (HB)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) FNS (Helder B)
5 - 4
(B) Tropicana (KH)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) IN THE NET (AD)
3 - 9
(B) "SUNNYD" (LS)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) Scorgy United (EL)
10 - 5
(B) Hakuna Matata (JB)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) Farmed it FC (EM)
9 - 8
(B) Tropicana (KH)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) FNS (Helder B)
5 - 3
(B) Hakuna Matata (JB)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) Scorgy United (EL)
11 - 5
(B) "SUNNYD" (LS)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) Vikings FC (MD)
9 - 0
(B) IN THE NET (AD)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) Foreigners (S.Hansen)
6 - 2
(B) Farmed it FC (EM)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Fake Madrid (NT)
5 - 8
(A) 4K (Dennis J)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Rick Stadium (RG)
16 - 9
(A) Jiminy Christmas (EG)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Goated on the Stickers(SW)
9 - 3
(A) “Where’s Logan” (JH)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) RIP Dome (CW)
5 - 7
(A) Bruh City (AD)
Complete
Field 3
Calendar
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on viernes, noviembre 29, 2019
9:00 AM
1:00 PM
NFL Youth Flag Football League S1
Field 1
9:00 AM
1:00 PM
NFL Youth Flag Football League S1
Field 2
9:00 AM
1:00 PM
NFL Youth Flag Football League S1
Field 3
9:00 AM
10:00 PM
OPEN to All
Hampshire Dome
9:00 AM
10:00 AM
OPEN to All
Track
10:00 AM
9:00 PM
Closed
Track
1:00 PM
10:00 PM
Youth Soccer Leagues I
Field 1
1:00 PM
10:00 PM
Youth Soccer Leagues I
Field 2
1:00 PM
10:00 PM
Youth Soccer Leagues I
Field 3
9:00 PM
10:00 PM
OPEN to All
Track