Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, noviembre 22, 2019
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
Pepperell United Blue U10C (JB)
3 - 4
Unstoppables U10C (HT)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
Merrimack Maniacs U10 (DT)
9 - 0
TAYSA Young Padawans U10 (SD/PM)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
Pepperell United White U10C (JB)
7 - 2
HB Cavs White U10 (SM)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
Hampshire United U10 (ZC)
0 - 2
TAYSA Bolts U10A (PEP)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
TAYSA U10C (MF)
8 - 0
Warriors U10C (JG)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 10 Coed 7 v 7 Friday Night Youth Soccer League
HB Cavs Blue U10 (KZ)
5 - 4
Pepperell United White U10C (JB)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
TAYSA B5/6 U12B (MC/MF)
6 - 2
TAYSA Bolts U12B (PF)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Bulldogs RED U12B (MJ)
5 - 5
Bulldogs BLACK U12B (MJ)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Merrimack BlacknBlue 09 (JC)
6 - 2
Pepperell Revolution U12C (PB)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 12 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Lightning U12B (Pettingell)
7 - 4
Wilton Warriors U12B (DN)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 12 Girls/Coed 7 v 7 Friday Night Soccer League
The Highlight Reel U12C (WM)
2 - 6
Milford FC U13C (Shaw)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 12 Girls/Coed 7 v 7 Friday Night Soccer League
Merrimack Jr Tomahawks U12 (D.STJ)
2 - 5
TAYSA Chargers U13C (PF)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - Under 12 Girls/Coed 7 v 7 Friday Night Soccer League
New Ipswich U12C (RH)
9 - 1
Pepperell Crusaders U12C (PT)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 14 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
New Ipswich Knights U14 (RH)
3 - 2
Hollis Brookline Cavs U14B (DB)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - Under 14 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Pepperell United 7/8 (MD)
9 - 3
TAYSA Chargers U14B (PF)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Rick Stadium (RG)
5 - 3
(A) Goated on the Stickers(SW)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - Under 14 Boys 7 v 7 Friday Night Soccer league
Milford Titans Blue U14B (HB)
1 - 3
Hollis Brookline Cavs U14B (DB)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Jiminy Christmas (EG)
9 - 7
(A) RIP Dome (CW)
Complete
Field 3
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Fake Madrid (NT)
7 - 3
(A) “Where’s Logan” (JH)
Complete
Field 1
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(A) Bruh City (AD)
6 - 5
(A) 4K (Dennis J)
Complete
Field 2
Winter Session 1 - High School Rec A B - 7 v 7 Friday Night Soccer League
(B) Farmed it FC (EM)
7 - 1
(B) Hakuna Matata (JB)
Complete
Field 3
Calendar
<
noviembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
Events on viernes, noviembre 22, 2019
7:00 AM
8:30 AM
Black Rock FC Soccer S1
Field 1
7:00 AM
8:30 AM
Black Rock FC Soccer S1
Field 2
7:00 AM
9:00 AM
OPEN to All
Hampshire Dome
7:00 AM
9:00 AM
OPEN to All
Track
4:00 PM
11:30 PM
OPEN to All
Hampshire Dome
4:00 PM
5:00 PM
OPEN to All
Track
4:30 PM
11:30 PM
Youth Soccer Leagues I
Field 1
4:30 PM
11:30 PM
Youth Soccer Leagues I
Field 2
4:30 PM
11:30 PM
Youth Soccer Leagues I
Field 3
5:00 PM
11:30 PM
Closed
Track